Работая в составе фельдшерский бригады, поступает вызов с весьма неординарным поводом — «плохо в собачьей будке».

 

Ну, что же, едем искать будку, и того, кому там плохо.
По приезду на указанный адрес вызова, никаких будок не находим. Уже и вдоль и поперек обошли окрестности дома, двора. Нету и всё. Уже и диспетчеру позвонили с просьбой уточнить у вызывающего место дислокации будки, но телефон его был недоступен.
А тут видим, идёт по тропинке бабушка какая-то, ну, видно по ней, что местная, должна знать тут все будки и всех собак.
Спрашиваем, мол, бабуль, а где тут будки собачьи есть-то А она, мол, дааа, внучки, вооон там за тем забором, а затем немного вверх по холму, да за кустами, жили когда-то собачки, да потравили их, гады какие-то. А будка осталась.
Идём, значит, в указанное место, и да, действительно, есть будка. А из нее ноги торчат. Ну, думаем, бомж какой или пьяница спит. Но подойдя поближе, оказалось, что тело-то без признаков жизни. Труп. Причём еще теплый относительно, значит, совсем недавно умер.
Вызываем полицию, паралельно осматривая тело. Молодой парень, лет 28-30, относительно нормально одет. Следов насильственной смерти не видно, при первичном поверхностном осмотре. Вокруг разбросаны разнообразные вещи, еда, пакеты всякие.
Полиция, прибыв на место, произвела более детальный осмотр и досмотр содержимого карманов. Тело с паспортом, документами, банковскими выписками и карточками. На бомжа ну никак не похож.
Причина смерти мне не известна, это уже там СМЭ установят, но до нас эта информация, понятное дело, не дойдёт.
Такой вот необычный, как по мне, случай и обстоятельства.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *