Ходил недавно на МРТ

 

Раньше видел это чудо техники только по телеку, и вот сподобился, воспользовался этой трубой сам. Записался, пришел в назначенное время, переоделся в майку и трико. Зовут — иду.
Конечно же по телеку это выглядит ни так впечатляюще. Это же настоящий космический корабЕль! Врач которая мной занималась, спросила, не боюсь ли я замкнутого пространства Это я то Ну, лег на выдвижную тележку, надел наушники, на грудь положили какой то пояс со вставками внутри, и поехали!
Впечатлений- масса! И гудело там, и жуждало и пикало! Я в восторге! А врач время от времени спрашивает меня как я себя чувствую. Да, как, как Изумительно! Жаль, что МРТ это не трясется и не прыгает еще! И до этого я с уважением относился к нашей медицине в целом и к врачам в частности, а после этого, так и вообще зауважал до невозможности!
Жаль только, что смотреть в этой трубе особенно не на, что. Вышел из нее, аж свечусь весь. Здорово! Так, что убедился в том, что дошла таки до населения ( то есть до меня) высокотехнологичная помощь.
Врачи посмотрели, ни чего серьезного не нашли- жир на печени, и так мелочь всякая. Нда.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *