Каждый из врачей, работающих в поликлиниках сталкивался с таким пациентом-персонажем как «Я все сама знаю а ты тупой и я тебе расскажу как меня надо лечить»

 

При этом эти персонажи «прописываются» в поликлинике и ходят чуть ли не каждый день. Так вот однажды такой персонаж вывел из себя уважаемого доктора в годах. Доктор к слову был сама обаятельность и вежливость — пациенты всегда или почти всегда были ему искренне благодарны. Доктор, задолбавшись слушать «персонажа», е бесконечные «кругом все воры врачи и никто лечить не умеет и не хочет», — не выдержал и откровенно послал на х# Персонажа естественно возмутило до глубины копчика такое высказывание и она сразу жу побежала с жалобой к главному врачу… Примерно такой диалог состоялся в кабинете главного:Персонаж (П) — вы знаете что ваш врач К себе позволил (с порога переходя на ультразвук заверещала она).
Главный врач (ГВ): — простите, но я абсолютно уверен, что доктор К ничего осудительного сделать не мог — это ж доктор К! (весьма спокойным голосом ответил главный).
П — ваш врач К… он. Он…. Он меня на х#@ послал! (самой возмутительной интонацией прокричала она)
ГВ — (удивленно — возмущенно спрашивает) И ВЫ решили что это здесь
Занавес.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *