Вызов «Высокая температура, детская». Едем.

 

В этот раз поведение молодых (28-30лет) родителей меня повергло в ШОК.
Начнем с того, что у подъезда нас встречала мамаша и со слезами на глазах просила о помощи бедной несчастной деточке, которая лежит дома «пластом», кашляет и «КАПЕЦ КАК СИЛЬНО ТЕМПЕРАТУРИТ ААААААА ПАМАГИТИ !»
Дальше, уже в квартире, нас встретил папаша, отвел к больной, попросил вылечить «ВОЛШЕБНЫМ, МАТЬ ЕГО, УКОЛОМ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСТАТЬ НЕСТОЯЧЕЕ И В РАЗ ПОДЫМАЕТ НА НОГИ ДАЖЕ ОНКОБОЛЬНОГО КРАЙНЕЙ СТАДИИ» (спойлер — такого укола нет!).
Наш пациент — девочка 10 лет, с температурой 38,4.
Осмотрели — простуда. Приняли решение ставить жаропонижающий укол в мышцу, посоветовали противовирусные препараты, отправили на следующий день к терапевту под наблюдение.
Набрал я шприц с препаратом, как вдруг лежачая и стонущая девочка подрывается, закрывает задницу руками и как давай орать: «ААААААААА, НЕ ДАМ УКОЛ ДЕЛАТЬ !»
«Началось в деревне утро»: я — к ней, она — от меня с криками. Мама ручками машет: «Доча, доча, доча, доча!» — папа, как детородный орган в женской раздевалке, просто молча стоит.
В итоге, вместе с мамой, мы эту девочку «крутим», оголяем зад, я уже приготовился кольнуть, как вдруг мама: «СТОЙТЕ» — и давай в прицельное место укола ЦЕЛОВАТЬ: чмок, чмок, чмок, чмок…
Прошла минута, я такой: «Может хватит !» — маму в сторону, поднял руку, а мама опять: «СТОЙТЕ…ЕЩЕ ПАРУ РАЗ» — чмок, чмок…: «ТЕПЕРЬ МОЖНО».
Интересно, что вырастит из такой истеричной «дочи», когда мама, в прямом смысле, целует в зад, а папа на это спокойно смотрит

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *