Несколько месяцев назад я неудачно вытащила курицу из бульона и плеснула кипятком на ногу

 

Больно было нечеловечески, на ноге остался некрасивый шрам. А тут у нас «летний холод» наконец закончился, достала я босоножки, посмотрела на свою лапку-культяпку мда, и пошла в аптеку за чудо-мазью (это не реклама).Стою в очереди, а сразу за мной такая тетенькая, квадратная по всем направлениям. Стоит, дышит мне в ухо. Меня это уже раздражать начало, тут подошла моя очередь, говорю:
— Дайте мне контрактубекс, пожалуйста.
И слышу сопение стало таким напряженным, как будто тетенька бежит вверх по лестнице. Только передо мной положили эту злосчастную коробочку как тетенька на всю аптеку вдруг начала возмущаться «вот, Россия вымирает, а вы контрацептивы покупаете. Как вам не стыдно, молодая, рожать надо пока рожается, потом пожалеете » и далее в таком же духе. Я ей пытаюсь что-то сказать, она перебивает, не дает слова вставить ни мне, ни фармацевту, причем накручивает себя, голос громче и громче «вооот, скоро вообще детей не будет, кто потом в России жить будет Китайцы с узбеками Русские вымрут как мамонты и все из-за таких как вы!!!». Меня уже смех разбирает, фармацевт стоит с рукалицо
Наконец, тетенька выдохлась и сделала паузу, а я уже расплатилась и держу коробочку с мазью в руке. Сую ей коробочку прямо под нос и говорю: «читайте — «применение: лечение рубцов. А не то, что вы подумали. Шрамы и рубцы лечит просто отлично». Пока тетка открывала-закрывала рот я быстренько слиняла, а то вдруг еще выяснится, что у меня и шрамов быть не должно. Вдруг Россия вымирает из-за того, что у меня руки кривые …

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *