В детской поликлинике ни одна истеричная мамаша или бабушка не сравнится с папашей, который рвется выполнить отцовский долг

 

Мы таких называем «хужебабы».Именно папаши способны оттолкнуть от двери чужого ребенка или маму с младенцем, именно они, надежно зафиксировав в руках отпрыска, берут штурмом лабораторию, именно они никогда не пропустят многодетных и инвалидов, способны устроить драку в кабинете у доктора, каждую минуту заглядывают в кабинет, раздраженно цыкая, если осмотр пациента в разгаре. При их появлении в регистратуре сразу же ставят на стол валерьянку.
У нас в амбулаторию с воплем: — «ЯМНОГОДЕТНЫЙ», ворвался в кабинет очередной «яжеотец»!
И всё. Капец!…
Распихал все двери, (при чём зачастую прямо ногой — руки, как правило, заняты одним из многочисленных чад), закатил коляски прямо в оперблок амбулаторный, раскидал других детей, ожидающих приёма, в радиусе примерно 5-10 метров по коридору…
Один такой «хужебабы» запросто достал с кресла стоматолога за шкирку чужого ребёнка и усадил вместо него своего. Прямо вот так — дитё чужое не успело рот закрыть, как оказалось за дверью…
А второй «кадр» заставил хирурга-стоматолога принимать своё чадо после окончания рабочего дня ПОД ДУЛОМ ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ! Мент.
Чаще хужебабы — это не молодые мужики, а такие… за сорок и у них первый ребенок. Чаще они страшны, как атомная война, так, что хочется глянуть, что за тетка ухитрилась выйти за такое замуж.
За ними всегда должно остаться последнее слово, но тявкают они только на тех, кто слабее: на женщин и детей. При появлении в очереди нормального папы, особенно если он молод, широк в плечах и спокоен, как удав — заткнутся и сольются с обстановкой.
И поверьте, даже двери поликлиники скрипят от счастья, когда здание покидает такой кадр

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *