Случилось сегодня. Рассказываю от лица брата.

 

Отправляет меня значит начальник коммутировать проводку в коттедже, где-то в ебенях, по пути заехать в аптеку и купить какой-нибудь зелёнки и левомиколь, там говорит, кто-то ногу проткнул чем-то. Ну я всё взял, кое-как нашёл это место, подъехал, выхожу из машины и сразу же слышу громкий вой из коттеджа. Я бегом туда, залетаю, смотрю: два таджика-узбека(хз), один вообще молодой, лет 14-16, ревёт, за ступню держится, а она тряпкой замотана, сам бледный(никогда не видел бледных таджиков-узбеков). Второй — хрен знает кто, может его отец, короче мужик, то ли молится то ли просто бормочет что-то, только глянул на меня когда я зашёл и дальше продолжил своим делом заниматься.
Брат: Что случилось
Старший: Нога уколол, болит.
Я подхожу, наклоняюсь к молодому и сразу чую резкий запах мочи, трогаю повязку и становится ясно, обоссали -перебинтовали. Я начинаю разматывать.
Старший: Не надо! Это поможет!
Брат: Ты ебанулся что-ли!
Младший только прибавляет громкости при каждом прикосновении к ноге. Видимо вообще по русски «ни бе, ни ме».
Я разматываю это всё и вижу ступню, больше похожую на мяч для регби!
Брат: Собирайтесь, поехали.
Старший: Нельзя в город. Это пройдёт. У меня тоже так было.
Я беру молодого под руку, поднимаю, и двигаем в сторону выхода. Старший тоже хватает молодого, только тянет его назад на тряпочку, на которой он сидел.
Старший: Нельзя в город!
Брат: Слушай, мужик! Мне вообще сейчас похуй на причину, по которой вам нельзя в город. Ему надо срочно в больницу!
Старший упирается и всё на этом. Только когда брат толкнул его и начал его матом крыть, тот успокоился, взял какой-то мешок и просто ушёл в другое помещение.
Отвёз в скорую помощь, там встретила женщина — санитарка. Лишь спросила есть ли что нибудь по документам, на отрицательный ответ сказала куда его отвести и записала номер телефона чтоб забрать его по мере выздоровления.
И вы мне можете не поверить, но это уже третий случай только за это лето, чтоб рабочие с юга занимались самолечением открытых ран с использованием урины. Их там учат этому что-ли

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *