Один мой знакомый профессор был крепким мужиком

 

В бытность врача трудился толи хирургом, толи реаниматологом. Профессор был умный, здоровый, и обладал нешуточной харизмой. Харизма его была плотно переплетена с безмерно глубоким медицинским циничным юмором. Всякие доктора Быковы, Хаусы и тому подобные персонажи нервно курят бамбук.Преподавал профессор на кафедре нормальной анатомии. Однажды он принимал экзамен у одной миловидной студентки, вернее даже не экзамен, а последнюю пересдачу, по результатам которой её путь в медицине мог закончиться. Нервничали все комиссия, студентка, кафедра, деканат, ведь за студента надо бороться. Только профессор оставался спокойным, он и не такое видел.
И вот момент истины, билет взят, время на подготовку прошло, будущий врач садится отвечать. Вопрос строение мужской половой системы.
Профессор: Начинайте.
Студентка: Мужская половая система из полового члена, который в среднем имеет длину 13 15 метров
Профессор: Вы уверены
Студентка: Да, я учила, я всё знаю.
Профессор: Милая моя, это что-же получается, я тут у вас экзамен принимаю, а мой член в буфете чай пьёт
Повисла неловкая пауза, после чего экзаменационную комиссию скрутило в конвульсиях от смеха. Студентка стала ярко бордовой, а профессор сохранял невозмутимость. К слову, экзамен не был сдан.
О судьбе студентки ничего не известно. Профессор уже на пенсии. Очевидцы рассказывают, что выходя из аудитории профессор произнёс фразу таких не берут в космонавты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *