К тому моменту, мы с мужем жили вместе уже 5 лет, зачать ребёнка у нас не получалось, поэтому мы обратились в перинатальный центр за помощью

 

Как положено сдали все анализы, прошли обследования. Проблема была, но не была критичной, всё решалось гормональной терапией в течение нескольких циклов. И вот когда мои яицеклетки достаточно созрели, врач сообщила мне, что будет делать инсеминацию. Это такая процедура, когда берётся сперма мужа, очищается от слабых и малоподвижных головастиков (остаются только самые сильные и конкурентноспособные) и вводится напрямую в матку жены, также как она попала бы туда естественным образом,после чего счастливые будущие Родители идут домой ждать своих заветных двух полосочек.Конечно, я была против, считая эту процедуру излишней. Моя врач была мне очень хорошей знакомой, а к тому времени, мы вообще очень хорошо сдружились Тогда она рассказала мне своё приобретённое правило, которого она придерживалась после одного случая (они очень замотивированы на качество своей работы).
Был у неё такой случай: обратилась к ней одна семейная пара по подобному вопросу. Оба здоровы, проблем с зачатием вообще не должно быть! Были некоторые отклонения, но незначительные, которые никак не могли повлиять на результат. Они провели кучу процедур, проверили всё, что можно было только проверить! И проходимость труб проверили и даже анализы на ЗППП взяли. Ничего противоречащего зачатию не выявили. Решили, что индивидуальная несовместимость и поставили в очередь на ЭКО.
И вот очередной приём и пациентка ей говорит:
— Я хотела спросить, может быть дело в том, что у моего мужа есть одна особенность, но, сразу скажу, по другому он не может кончить… когда мы занимаемся любовью, всё идёт хорошо, но, когда я получаю удовольствие от процесса и испытываю оргазм, муж выходит и кончает мне в рот!
На этом приём был окончен. Три месяца работы!!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *