Ну что мои дорогие,новая-старая история на подходе

 

Пока выходная и есть время.Поехали!»Записки гинеколога.Жертва пирсинга.»
По молодости Лена успела поработать на скорой.И хотя история не совсем про гинекологию,но про ЭТОТ самый орган,так что слушаем и запоминаем.
Лично я люблю пирсинг,разный,но никого не агитирую на сей способ украшения себя.И хотя мода изменчива,уже много лет остаётся в «тренде» пирсинг интимных мест в различных областях.
Героиня истории имела аккуратное,небольшое серебрянное колечко на малой половой губе.Прокол был сделан грамотно,в мед.центре,колечко запаянно(запомните, это ВАЖНО) и украшение не приносило никакого дискомфортно,до одного злаполучного дня.
А всему виной любовь…
Она была не замужем,но имела постоянного женатого любовника.Ах,эти постоянные скитания по друзьям,гостиницам и съёмным «хатам».Романтика!Вот и в тот раз была снята на сутки уютная квартирка.
Ночь прошла,наступило утро…Возлюбленный ушёл,наказ привести себя в порядок к 10 часам утра,когда придёт хозяйка.Ключи на тумбочке,как и телефон,с заранее заведённым будильником.Забота и милота.
И вот сладкий сон прервался ором из динамика…наша проколотая нимфа потянулась,попыталась встать из позы «звёздочка на животе» и…не смогла.ТАМ,внизу,её что-то держало!
Путём нехитрых манипуляций ей удалось выяснить,что она была захваченна в «мягкий плен» матрасом…КакСлушайте…
Помните старые-добрые пружинные матрасыОн был из тех…кто повидал многое и многих,выдержал тяжеленные нагрузки и не сдавался,никогда!И казалось,так будет всегда,но…эта ночь стала роковой.Ах,проклятая пружинка,не смогла принять на себя достойно всю мощь страсти…сдалась…разломилась…вышла из обивки обломанным кончиком…прошла через серьгу…и благополучно скрылась в мягких недрах назад…тем самым заковав юную пленницу.
Но я немного отвлеклась!
Руками освободиться не удалось-неудобное положение.Попытки вырвать серьгу-тоже,так как АДСКИ больно.Начало кровить,причём нехило…Остаётся звонить любимому,но…телефон на тумбочке,до которой не достать.
Поплакав и поржав героиня уснула.Проснулась же от вопля возмущённой хозяйки,которая пришла в шок от увиденной картины…но быстро отойдя от него и узнав ситуацию вызвала скорую.Всё таки кровотечение,да и не МЧС же вызывать по данному поводу.
Конечно пациентку спасли из столь «щекотливого» положения.Конечно поржав вместе с ней,ну а как иначе)Колечко перекусили,ранки обработали и уехали дальше помогать…и спасать.
Морали снова нет,просто интересный случай)
С уважением,ваша Анна Г.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *