Эта общенародная ненависть к врачам добром не кончится

 

Рано или поздно придет день, когда вы к ним обратитесь и будите просить о помощи, что бы ОНИ спасли Вашу жизнь. Которую ВЫ сами, а не доктора, доводите до инфарктов, инсультов, диабетов.Именно ВЫ сами, а не доктора, насилуете свой организм каждый день сигаретами, алкоголю, фаст фудами.
Именно Вы, а не доктора, кормите своих детей всякой хренью, а потом, когда Ваш ребенок задыхается в приступе астмы, просите любыми путями сохранить его жизнь.
Именно ВЫ, не контролируете что смотрят ВАШИ дети в инете, а потом, бросаются с крыш, вскрывают себе вены, насилуют таких же детей, а доктора спасают покалеченные, не нужные родителям жизни детей.
Именно ВЫ, не планируете беременность и с анемией идете рожать, начихав на рекомендации гинекологов, а потом умираете от кровотечения.
Именно ВЫ, не желаете проходить для СЕБЯ профилактический осмотр. А когда случайно, именно врачи выявляют у вас и ваших близких рак, вы сидите дома занимаетесь самоедством, бежите за помощью не к докторам, а к знахарям, и платите  бешеные деньги. И поняв, что Вас обманули идете к докторам и просите о помощи.
Именно ВЫ, садитесь пьяными за руль автомобиля, губя не только свою жизнь, но и жизнь ни в чем не повинных детей, сестер, братьев и родителей. А когда, медицина бессильна, когда врачи не боги, не могут вернуть вам жизнь, ВЫ в бешенстве. Начинаете хамить, грубить, драться, писать жалобы, писать в СМИ и обвинять, что врач не смотрел, не оказал своевременно мед.помощь, потому что без денег «они даже не подходят», не то что бы лечат. Да, семья не без уродов. Есть такие среди докторов, которые поступают по блату, которые не хотят учиться, ходить на практику, стоять у постели больного, смотреть на гниющие ноги бомжа. Потому что , они дети блатных родителей, которые знают что, его устроят в крутую клинику и на все ему наплевать.
Такие есть и среди учителей, которые губят детские души, своей грубостью, алчностью, унижением.
Такие есть и среди милиционеров- оборотней в погонах, которые насилуют, убивают, воруют, а за сворованный мешок угля сажают в тюрьму.
Такие есть и среди банкиров, которые обманывают, убивают, рушат семьи своими %.
Такие есть и среди вышестоящих руководителей, депутатов, которые воруют миллионам, пишут законы для себя, насилуют и убивают. Такие есть и среди журналистов, которые за деньги, пишут заказные статьи, снимают новости и проводят расследования. И им по барабану, что умирает человек, рушиться семья и ЖИЗНЬ.
Всей стране, всем людям наплевать на жизнь медиков.
Как только начинают писать медики что не возможно жить на зарплату, работая по 8 -10 часов в день, после оставаться на ночную смену, а утром отработав полный рабочий день, бежать искать вторую работу, что бы дома не устраивала скандал жена, что не может купить памперс, оплатить за снимающую квартиру, что бы не отключили свет за не уплату.
Так сразу, же начинают все возмущаться «Если не устраивает ЗП, пусть уходят» , «Они же давали клятву Гиппократа, они ОБЯЗАНЫ». Все считают, что врач -это НЕЧТО, без имени, без лица, без души, без чувств,без семьи, без любви.
Никто и никому ничем НЕ ОБЯЗАН! Доктора не обязаны сидеть без еды, без отпуска, принимать по 50 человек за смену. Они таки же ЛЮДИ, как ВЫ. Они так же могут болеть, плакать, сострадать. Если постоянно лить грязь, они, доктора тихо уйдут и закроют за собой дверь…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *