Читаю многочисленные истории в группе и так жалко мне наших врачей

 

Сама я педагог коррекционник. У нас своих проблем масса и возмущений тоже. И по зарплате и по отношению. Но и много веселых историй. Мы с медиками обычно дружим. Так как в одной упряжке работаем, так сказать. Но я тут тоже попала в интересную ситуацию, довольно смешную. Ну это сейчас можно так сказать, а по началу было страшно. Может кто объяснит, что произошло А дело было так… Проснулась я с утра, беременная на 6 месяце. Все хорошо, только подташнивает. Ну, думаю, токсикоз. Хорошо, поеду на работу.
Еду, не могу тошнит. Плохо. Приехала домой, чувствую не то. Вызвала скорую. Приехали. Смотрят, живот щупают, давление норма. Голову почесали, вроде нормально. Вдруг меня тошнить стало. Все. Госпитализация.
Приехали в больницу. Оформляют документы, а я из туалета не выхожу. Рвет. Пока оформляли, резкий упадок сил. Легла в приемнике. Пришел гинеколог, осмотрел, норма. Определили временно в общую палату ожидания и поставили капельницу. Отрубилась. Проснулась, на коляске везут в хирургию. И тут самое веселое….
Приехали, вышел хирург, а ему говорят. Беременную вам привезли. Он глаза округлил и говорит: — беременную, мне Зачем Это не к нам. А ему говорят:- гинекология говорят показаний нет, не берут. Он: — А я здесь почем Рвет ее, не понятно. Ладно, определяй. Взяли отдельную, платную палату. Случай особый.
Приходит, смотрит, спрашивает где болит. Вроде ничего не болит, просто слабость и рвет безбожно. Пощупал и говорит:- что-то живот большой. Мне так смешно стало. Я и говорю: доктор так я вроде беременна. А он: ну да, ну да. Так и не определили. Вечером поднялась температура, выхожу к постовой медсестре, говорю:- температура, что делать. Она позвонила в гинекологию:- у нас тут беременная, что давать Ей что-то сказали, она мне: миленькая, иди поспи, у нас все равно нет того, что надо. Тоже смешно стало, ну больница и лекарств нет. Ну пошла спать. Провалялась неделю. Так ничего и не поняла, что случилось. Так никто и не объяснил. Диагноз тоже не о чем. Ну спасибо за неделю отдыха от работы. Телек посмотрела, книжки почитала. Медсестры душевные, дай бог им здоровья. После выписки поехала в гинекологию. Врач посмотрела, что мне в больнице делали. Сказала:- а чего ты там лежала Просто так И почему в хирургию Не знаю. Сказала, что все ерунда, до самых родов пить минералку Есентуки4. Так и сделала. И все прошло. Так и пила до роддома минералку, хотя терпеть ее не могу. Зато больше не тошнило. Вот что это было Кто скажет Ведь так никто и не объяснил. Родилась девочка, здоровая, 4088кг, 55см.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *