Это было три года назад(когда я еще только встречалась со своим будущим мужем

 

, он так сильно обрадовался приезду друзей(т.е. нажрался как свин), что продолжал «радоваться» еще три дня. И вот это чудо пропащее возвращается ко мне домой и я понимаю что не могу его показать такого-красивого своей маме(мне за него стыдно). При этом он стоит на пороге и усиленно заставляет себя перестать икать. Увидев все это моя мама, недолго думая затаскивает за шкирку моего неимоверного домой и укладывает спать, говоря при этом ,что не куда его не отпустит пока он не проспится и не приведет себя в порядок(вот такая у меня мама).
Спустя три часа мы с мамой понимаем что он продолжает икать даже во сне, потом прошли сутки икота не проходит. Мама начинает паниковать и отправляет меня в аптеку за таблетками. Таблеточки результата не приносят.
Звоним в скорую, они говорят что лучше дать из препаратов, но приезжать не хотят. Это чудо продолжает икать дальше. Проходит три дня. Икота все еще с нами. Мой любимый измученный уже сам просит вызвать скорую, звоним. Объясняем ситуацию, что пил, гулял, друзей встречали что икота не проходит уже три дня Скорая приехала быстро Заходит фельдшер(давняя знакомая мамы) и видя измученное дергающиеся тело)))на кровати начинает хихикать. Она начинает его пичкать таблетками и сидит ждет результата ничего не происходитТогда она говорит, что если сейчас последнее средство не поможет, то придётся вколоть Реланиум, на что дергающиеся тело поднимает руку и говорит: «Я СОГЛАСЕН, КОЛИТЕ!» Мы уже начинаем все ржать, потому что это выглядит очень все смешно.Она с умным видом подходит к нему кладет ему руку на голову и говорит: последнее средство «ИКОТА, ИКОТА ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА, С ФЕДОТА НА ЯКОВА, А С ЯКОВА НА ВСЯКОГО» И все в ту же минуту икота пропала Мы все по полу валялись глядя на него и на его офигевшие глаза Мы каждый раз вспоминаем эту историюесли кто то начинает икать и произносим это магическое заклинание))
Истории нашей Медицины

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *