Итак, городская поликлиника

 

Есть в ней такая замечательная врач-терапевт — «ходячее недоразумение». Моя любовь к ней началась лет 7 назад. К этой мадам я обратилась за направлением на ФЛГ. Она начала вставать в позу, что мне не мешало бы пройти обследование на предмет беременности. Я пыталась объяснить, что это исключено, причём абсолютно (не от кого беременеть), но мадам упиралась. Ей, видите ли, жизненный опыт подсказывает, что я беременна. Чуть не послала её на пару букв!!!
Но через пару дней захожу к ней в поисках карточки, сижу в сторонке перебираю пачку. У мадам прием — женщина лет 65-70 жалуется на боли в животе и тошноту и… Как вы думаете, что подсказал опыт… беременность! Женщина от возмущения побагровела, выскочила с угрозами подать жалобу главврачу. Обратилась к ней с ОРВИ, так она давай рассказывать, что в универе плохо училась и вообще мало что понимает в медицине (а мадам уже за 40)!!! Зато честно. К ней можно приходить только с простудой. В остальных случаях пожимает плечами, типа, я не знаю, я плохо разбираюсь в медицине. ЗВЕЗДА!
В итоге, я была псевдо-беременна 7 раз и, 3 раза она мне указала, что из-за своего худощавого телосложения я смогу родить только нежизнеспособного ребёнка. С чего вдруг терапевт дает такие советы, история умалчивает…
Истории нашей Медицины

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *