Вспомнилось мне как я уколы солдатам ставила.

 

На третьем курсе мед.колледжа проходили мы практику по хирургии в госпитале МВД. Пациентами были в основном солдаты из действующих частей. С утра мы с заведующим отделением делали обход — он осматривал пациентов, а мы смотрели и слушали. А потом расходились по отделению. Кто шёл в процедурку инъекции делать, кто — в перевязочную повязки менять, кто на пост бумажки писать да таблетки раскладывать — всем работа нашлась. Но каждый день мы менялись местом работы. Это называлось «ротация». Конечно, всё происходило под чутким присмотром медсестёр.
И вот через неделю, когда я в перевязочную только зашла для того, чтобы приступить к работе, вслед за мной зашёл одногруппник Игорь и говорит: — «Там возле процедурки солдаты стоят и очень просят, чтобы ты им уколы ставила. Говорят, что совсем не больно делаешь их.» А я отвечаю:- «Так я слово волшебное с обезболивающим эффектом знаю — попка. Подходишь со шприцем к обнаженному заду и говоришь «О! Какая попка красивая! Сейчас мы ей укольчик сделаем!» И всё. Пока солдат переваривает мои слова о своей заднице, делаю укол. Хочешь сам попробовать» Игорь отказался и ещё раз попросил просьбу. Я пошла делать уколы.
На следующий день с той же просьбой обратился ко мне другой одногруппник — Сергей, на третий — Андрей, потом вся бригада решила оставить меня до конца практики в процедурке.
Никто одногруппников из моей бригады не захотел обезболивающее слово применить. И их можно понять. Солдат есть кто — молодой парень, а я для него молодая и интересная женщина. И мои слова вызовут только положительный эффект. Трудно предположить реакцию пацанов, если мой одногруппник скажет в адрес ягодиц пациента «попка».
Всем добра и улыбок. Не болейте!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *