Записалась я в стоматологию Улыбка плюс, которая находится в городе Клин, для удаления зуба мудрости

 

Врач сделал рентген, осмотрел и сказал, что зуб сложный ввиду того, что растет неправильно, но все равно согласился взяться за операцию, но не в день первого обращения, а через неделю.На втором приеме во время операции медсестра настолько сильно оттягивала мне нижнюю губу специальным крюком, что начала её рвать. Боли я сразу не почувствовала, пока рана не вышла за область действия анестезии, тогда я предупредила врача о том, что мне больно и только тогда она и медсестра заметили, что у меня сильная рана губы (разрез был уже ниже края губы и пошел в сторону подбородка).
Врач закончила операцию, зашила мне губу и отправила меня платить за операцию.
Я, находясь в очень сильном шоке от того, что меня так изуродовали, даже не обратила внимание на то, что в счет за услуги мне вписали пункт за то, что мне зашили губу. Дело не в сумме, которая не является для меня значительной, а в самой необходимости платить за исправление чужой ошибки.
Как итог клиника нанесла вред моему здоровью и еще взяла с меня за это деньги! Уму непостижимо! Теперь у меня скорее всего останется шрам, так как по мнению хирурга (на прием которого я потом записалась) — на всем, что повредилось ниже губы останется сильный рубец.
К сожалению, беседа с главным врачом клиники ни к чему не привела. Я не имею медицинского образования и специальных знаний, но, на мой субъективный взгляд, травма, нанесенная мне никак не может считаться «рабочим моментом».
Я бы никому не советовала пользоваться услугами данной клиники.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *