Почитала хороший отзыв и так захотелось тоже поделиться.

 

В ноябре прошлого года я нащупала у себя в животе шишка. Сначала там чесалось, как будто внутри, но я думала, что это шов от кесарева, операция была давно, но мне казалось, что это именно он.
Но когда хорошо стала прощупываться шишка я побежала в платную клинику. Надо ли рассказывать про пункцию, которая оказалась болезненной, про УЗИ, на котором меня пугали раком. В общем врач назначил антибиотик (не стала говорит ему про «диагноз» УЗИста) и вроде как шишка стала проходить.
В декабре я успокоилась и начала про неё забывать.
В январе же шишка решила напомнить о себе, при чем резко, в один день, она будто надулась сильней чем до этого и очень сильно болела, так что я не смогла встать с кровати. Чего я только не на крутила себе в голове, вспоминая слова узиста (хотя они права не имеют диагнозы ставить). Приехала скорая, очень вежливый молодой человек, очень спокойно отпросил, осмотрел, оформил документы и так же спокойно с мигалочкой повёз меня в местную больницу. По слухам это самая плохая больница нашего города, её называют больницей смертников.
Меня осмотрел дежурный хирург, потом прибежала зав. отделения хирургии, никакой онкологии у меня не было, это была небольшая грыжа, которую прооперировали через пол часа после того как я поступила, сразу из приёмного покоя меня отправили в операционную. А затем, уже через 3 дня меня отпустили домой к ребёнку.
По сей день благодарна всему персоналу. Недавно мне опять пришлось обратиться в эту больницу, но уже с гайморитом. Ехала уже спокойно и не ошиблась. Всё вежливы, доходчиво объясняют, что и зачем. При мне поступил дедушка, с него просто лилась кровь, мне в это время должны были делать прокол, попросили подождать в коридоре. Я не знаю, что ему делали, но из кабинета постоянно слышались: «Всё, молодец, умничка, давай ещё разок, вот так, почти все, молодец»
И такое отношение ко всем пациентам, я в этом убедилась. Спасибо вам, настоящие профессионалы своего дела! Низкий поклон!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *