Что можно услышать медбрату в приемном отделении.

 

«Какая ты медсестра, ты больше на уборщицу похожа.» — сказал огромный мужик медсестре с ростом 163см и весом 42 кг. При виде меня сразу стушевался и ушел. (Перепутал больницы)
«А мне вот врач назначил, как думаете может лучше почаще пить или какие нибудь аналоги» или «Я тут вспомил(а) у меня еще «болезньнейм», как я не выписанный препарат отреагирую» — каждый 4 человек, на вопрос почему молчал пока был хирург — смотрят с недоумением.
«Вообще то вы обязаны сделать все, что бы я чувствовал себя комфортно!» — женщина 53 года, как жаль что нам нужно выслушивать это и не более того.
«А можно он уйдет» — если пациент девушка и хирург будет проводить ректальное исследование прямой кишки на наличие крови: я на автомате ухожу в другую комнату. Медик существо бесполое, но не всем до этого есть дело.
«А можно мне ЭКГ девушка снимет» — а вот и не угадали, чаще всего это самец с волосатой грудью, который хочет удивить девушку своими мощными мускулами(нет). Ей Богу, скоро каталог с фотографиями медсестер заведем что бы пациенты выбирали.
«А можно мне водички попить» — 2 часа ночи, заходит тело, просит водички. Охранник забыл закрыть дверь, хорошо что еще не спали.
«Ты такой красивый в хиркостюме, люблю мальчиков медиков, хочешь прогуляться в свободное время» — не сказала ни одна девушка в мире.
«У меня тут родственник лежит, фамилия на Б, или Г, но точно заканчивается на «нов», поищите пожалуйста. Телефон Да, телефон у него есть. Нет я не буду звонить, ищите» — 8 утра, только смену нам сдали. В итоге оказалась не та больница, теперь спрашиваю с чем положили больного, дабы сразу узнать тот ли профиль у больницы.
Классика: «Какой то ты молодой, можно мне м\с постарше» — и это ради в\м укола Но-
А так я люблю свою работу. Закаляет. Плюс много практики в приемном отделении. Студентам даю совет — работать идите именно в приемное отделение, там весь сок. Всему научат все покажут, обо всем расскажут.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *