Что из себя представляет гомеопатия, я знала до того случая, который буду описывать ниже, но я не предвидела одного обстоятельства

 

..Дочь, три года, болеет простудой. Врачом выписаны лекарства (типичный список, снимающий симптомы). Среди этого какой-то вифирол/нае*утен/капроцил или типа того. Даём по схеме, все чудесно.
Однажды утром, после бессонной ночи с температурой дочери, спала в глубоком сне и не отследила момент ее пробуждения.
Просыпаюсь, кормлю, иду за лекарствами и вижу, что пачка одного из них полностью пустая (то, что нужно доставала из аптечки и выставляла на верхнюю полку компьютерного стола). В панике жестами древнейших, не познавших искусство полноценной речи получаю утвердительный ответ от ребенка, что она встала на стульчик и «сё кушала». В панике звоню в скорую, врачи приезжают и смеются на до мной:»Хоть крахмала ребенок поел».
И вот тут, до меня доходит, что врач выписал гомеопатию. Доселе, даже в голову не приходило, что врач — педиатр может выписать это ребенку, на серьезных щах.
После этого, вера во врачей очень сильно пошатнулась. Начала гуглить всю инфу из рецепта, дабы не кормить тех, кто варит «чудеса для масс» на своих фабриках. Регулярно вычеркиваю из рецепта ребенка и мужа бесполезный крахмал, но морально не верю в то, что врач может выписывать это пациентам.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *