Жил-был один мужичок и имел мужичок необычное хобби, а именно держал в качестве домашнего питомца паука-птицееда

 

Для тех, кто не в курсе дела, паук-птицеед это страшное волосатое чудовище, наводящее ужас на любого приличного хомосапиенса. И все бы ничего, да как-то однажды паук почувствовал дух свободы и отправился в увлекательное путешествие по вентиляции.В недобрый час заглянул он к соседям сверху на огонек и решил там передохнуть в тихом уголочке клозета. Стоит заметить, что в квартире проживала дамочка, что называется, «глубоко беременная» — примерно на 38 неделе. Зашла она в туалет утром, не проснувшись, и увидела на бачке унитаза веселого и улыбающегося паучка.
Когда приехала бригада скорой помощи, им оставалось только констатировать факт рождения ребенка и доставить всю веселую компанию в родильное отделение. Никакой тебе родостимуляции и родовспоможения! Таких стремительных родов не ожидала и сама роженица, которая призналась, что боялась родов как огня. Впрочем, пауков, видимо, боялась еще больше.
Все хорошо, что хорошо кончается. Паук по имени Веник благополучно был передан хозяину и отправился «в места гнездования» или постоянного места жительства с чувством выполненного долга. К счастью, во время инцидента никто не пострадал, зато родилась девочка весом 3200 и ростом 52 см, с чем мы ее и поздравляем!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *