Прохожу ординатуру по педиатрии в небезызвестной больнице, в Москве.

 

Сегодня врач попросила меня съездить, и купить иглу для трепанобиопсии (пункция костного мозга). Цена 1707р. КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ врачи сами покупают их на свои деньги Називин детям до года, потому что если капнуть побольше взрослого, ребенок до года в беспробудный сон впадет, антибиотики, которые нужны, к которым чувствителен возбудитель, а их тупо нет. Москва ебтвоюмать, центр России. Ууух заживем скоро.
А главное на территории строят практически Исаакиевский собор!!! Это же ахуенно поможет! Все сходят, помолятся, и костный мозг сам замироточит.
Я не атеист, но есть приоритеты, о которых говорят батюшки, а не попы. Что главное люди и средства, а Бог и без церкви видит кому помочь.
Бомбит. Просто бомбит. Просто знайте, что иногда врач даже если хочет помочь, у него нет ресурсов, и денег даже самому купить.
Чиновничьи рожи, желаю вам, когда вашему ребенку будет нужен в течение 10 мин пунктат, трахеостома или еще что-то, чтобы его не оказалось в больнице, потому что деньги на него в твоем сраном майбахе и даче. Помогут тебе Не думаю.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *