Главврача уволили после грязного скандала

 

В российских СМИ опубликовано видео, где уборщица южноуральской больницы якобы грязной половой тряпкой вытирает беспомощную женщину. Как сообщили в медучреждении, эта пациентка страдает алкогольной зависимостью, а тряпка была чистой. Тем не менее местный Минздрав начал проверку и главврача тут же уволили после инцидента. Так же остается неизвестным личность того, кто снимал обнаженную пациентку без согласия и опубликовал это в Сети.
Как утверждает ряд российских СМИ санитарка городской больницы 2 в Миассе Челябинской области вытерла лицо больной женщины тряпкой, которой до этого мыла пол с фекалиями. Однако, разобрались в ситуации журналисты Комсомольской правды. Выяснилось, что бабушка это женщина средних лет, которую часто принимают в этой больнице, а в больнице настаивают ветошь было чистой.
Этой пациентке 41 год, никакая не бабушка. Она у нас частая гостья в больнице. Раз пять уже привозили. Страдает от алкогольной зависимости, из-за чего у нее явно расстройство психики. В этот раз с какой-то травмой несущественной опять загремела. У нее стул три раза подряд случился, она ходячая, но до уборной не побежала. Лежала в этой гадости и мазала себя! Вера (уборщица с видео прим.ред.) убрала за ней, обтерла ее всю чистой тряпкой. Для этого специальная ветошь есть. Пол мыла уже другой тряпкой, рассказывает медсестра, которая работает в данном медучреждении.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *