Поступает вызов: «М

 

60 лет. Лежит на улице у подъезда в спутанном сознании,бледное лицо,дыхание и пульс слабые.Похоже на внутреннее кровотечение».Бригада срывается с места,несется на запредельной скорости через все перекрестки,сирена не отключается не на секунду,стрелка спидометра даже на самых узких участках дорог не опускается ниже 100.На такой же скорости с жутко орущей сиреной влетает(именно влетает) во двор 16-этажки, чуть не убивши случайно проходившую мимо молодую мать с грудничком в коляске(она чудом удержала коляску и сама чуть не упала на бок),в конце концов,снизивши скорость с космической до обычной,подъезжает к лежащему телу.Выбегают все одновременно: врачи и водитель,последний спартанским бегом бросается к задним дверям и моментально вытаскивает носилки.
Врачи бросаются к телу,таща полный комплект оборудования,включая уже включенный дефибриллятор.
Начинают его осматривать,и тело начинает агрессивно брыкаться и посылать медиков на 3 буквы.Плюс от него несет перегаром.
Короче говоря,очередная синяя пьянь,пославшая их нахрен,помощь которой не нужна.
Медики начинают паковаться и собираются уезжать.
Но далее происходит самое интересное.За машиной скорой из-за глухой блокировки проезда через двор надолго застряла сверкающая легковушка.Молодая наглая водительша на каблуках выходит, идет смотреть, что там.Видит лежащее тело ,подходит ближе и узнает в нем своего дядю! Бросается к медикам и требует немедленно его забрать.Те поначалу отказываются.Да и его пьяный дядя тоже против.
В ход идут те самые нецензурные слова,как к его дяде,так и к врачам.
В конце-концов они вместе его вытаскивают силой и затаскивают в машину скорой.Долго возятся,из машины скорой слышны разные крики:
» — У меня все нормально,идите все нах…»,
» — Мы не обязаны таких возить,у него все нормально»,
» — Я вам заплачу сколько хотите,я вас прославлю на весь мир,убийцы !!!».
Потом девица выходит из скорой,она уезжает с его дядей.Только в стационаре смогли установить,что у того мужика были признаки нарастающего отравления паленкой после того,как он в очередной раз сходил побухать в гендель напротив своего дома и нажрался до невменяемого состояния.Месяц в токсикологии.Остался жив,но характером не поменялся.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *