Иногда задаешься вопросом — если тебе дана жизнь, зачем ты ее сам обрываешь Ее ведь второй не будет

 

Почему неизлечимо больные люди отчаянно цепляются за жизнь, а здоровые не хотят жить из-за каких-то пустяков Зачем, поддавшись эмоциям, люди творят такое, что в обычном состоянии подобного бы не сделали Остается только догадываться. Сегодня вспоминаются некоторые запомнившиеся случаи…По рации передали вызов -ул.Рассветная. Повод — девочка 15 лет без сознания. Едем быстро. Заходим в маленький домик. Проходим в комнату. На полу лежит девчонка, симпатичная. Сознание отсутствует, запаха алкоголя нет, но чувствуется четкий запах дизельного топлива!..Осматриваем. На левом локтевом сгибе-четкий след от иньекции! Рядом лежал шприц с остатками какого-то вещества. Смотрю-это солярка! Самая настоящая! Пахнет отчетливо. Она не нашла ничего другого, кроме как набрать в шприц топливо и четко ввести себе в вену! Сколько ввела — непонятно. Шприц 10 кубовый.
Работаем. Доступ в вену. Давление держит. Дыхание самостоятельное. Я нашел записку на столе- «Любимый, я не хочу жить без тебя! Прощай!» И все.
Вот дура! -думаю я. 15 лет! Жизнь только только началась! Ладно. Едем в реанимацию. Судьбу я ее не знаю, но вроде бы выжила.
..Еду с поводом — вскрыла вены! Обожаю таких в кавычках! Толку обычно ноль. Но болит, сука,сильно.Таких ебанашек мы встречаем часто.Там игра на публику идет.Только мучаются от боли после травм. Смертей от порезов вен я не припоминаю,только вот с психиатрами приходится потом им плотно пообщаться))
..Частый повод от суицидников — это приём различных таблеток. На моей памяти вспоминается один случай. Девочка 16 лет. Выпила около 40-50 таблеток Но-шпы! Ну и в кому глубокую впала.У Но-шпы сильный кардиотоксический эффект при передозировке. Пролежала в реанимации с неделю и померла! Ферменты печени зашкаливали в сотни раз, подкорка отстегнулась и все дыхательные и сосудистые центры отказали! Вот и все..
..Недавно был странный суицид. Хороший дом. Вполне обычная, не бедная семья. Муж, жена, ребенок 7 лет, и маленький 3-х лет. Все работают, не бухают. Жене лет 35. И вот утром, проводив старшего ребенка в школу, младший поел и спит. Муж с утра на работе. Женщина сделала все работы по дому, прибралась, приготовила кушать.. Старший ребенок вернулся из школы рано. Зашел в дом и..-увидел мать повешенную в комнате! Закричал, испугался, и выбежал из дома! Соседи услышали крик, забежали домой. Сняли с петли и вызвали нас.
Мы прилетели минут за 5. Но было поздно — шея сломана, мозг мертв. Ребенок не унимался, плакал. Младший проснулся тоже, но его увели соседи к себе, чтобы не травмировать! Вызвали отца с работы. Он чуть сознание не потерял от такой новости. Я оглядел дом — хороший ремонт, новая мебель, все чисто, никак не вязалась обстановка и такой случай!
Со слов сына, в семье все было хорошо-жили дружно, не пили, работают на хороших должностях, конфликтов не было,все по мелочи, как у всех..
Никаких записок, странного поведения накануне, ничего! Запаха алкоголя нет,таблеток и разных жидкостей тоже не нашли! Просто повесилась и все! КАК Наверное, что-то было, не бывает ничего просто так..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *