ПЕТРОВИЧ, БЕГИИИ!!!

 

ПЕТРОВИЧ, БЕГИИИ!!! (Анекдот из реальной больничной жизни. Он конечно старый, но ржачный. Кто знает его - проходят, кто не знает - читают.) Дело было в одной из больниц, в отделении тяжёлой

(Анекдот из реальной больничной жизни. Он конечно старый, но ржачный. Кто знает его — проходят, кто не знает — читают.)
Дело было в одной из больниц, в отделении тяжёлой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно — скукотища одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но всё ещё в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное — входит главврач, осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану… А палата в это время в едином порыве кричит:
«ПЕТРОВИЧ, Б-Е-Г-Ииии!!! »
И он побежал… мужик с переломами обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже звали
Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *