Не прописана иди, умирай.

 

После свадьбы я переехала в другой город к мужу. На работу устроилась в детскую больницу. Через 4 дня после свадьбы, шла по улице, почувствовала, что мне плохо, зашла в какой-то учебный центр, там, в туалете выяснила, что началось кровотечение.
В 50 метрах была больница и гинекологическое отделение, там меня не приняли — не прописана, в районе обслуживания, паспорта на руках нет — в паспортном столе на обмене. Послали в другую больницу. Пришла в другую, тоже не принимают — ответ — не наш район обслуживания. Позвонила мужу, он через 20 минут прибежал с моей карточкой, пошли в консультацию, по дороге я упала в обморок. Там я сказала, что у меня кровотечение, меня послали к старшей акушерке, чтобы я написала заявление, потом на беседу с заведующей, опять написала заявление — прошу чтобы меня осмотрел врач и т.д. Потом разрешили зайти к врачу, она посмотрела, сказала — беременность была — кровь с тканью выходит. На УЗИ — врач на меня наорала что я — истеричка, хожу всем голову морочу, взяла с меня последние деньги за результат и прогнала. Врач назначила индометациновые свечи и все.
И никаких записей в карточке. Не было меня там и все. Только сказала — сразу вызывай скорую, потом сами разберутся куда везти. Вот так и сама медик, на карточке написано, что медсестра, и не помогло… езжайте по месту прописки и лечитесь…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *