ВРАЧИ-ДИАБЕТИКИ — дело рук пациентов!!!!! :)

 

дорогие пациенты! сколько раз Вы приходили к врачу и в качестве благодарности (за быстрый приём, внимательное отношение, за то, что Вас выслушали, а не просто сухо спросили анамнез, при удачно выполненной операции итд), Вы дарите врачам дорогие коробки конфет, шампанское и тд..
НЕТ-НЕТ! Я вовсе не намекаю про деньги! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!.. просто, когда у хорошего врача за короткий срок на подоконнике скапливается годовой запас шоколадок, при слабости характера и нерегламентированного режима питания (врач же не имеет права во время приема отлучиться не то чтоб поесть, даже по нужде, «ТЫЖВРАЧ»!!).. то это чревато диабетом, а у некоторых, порой, даже и алкоголизмом (..
Врач бы не отказался от яблочка или какого другого фруктика) Про соленую колбаску я вообще не говорю))
А с каким бы удовольствием Вами любимый врач сходил бы на концерт или на выставку. Те безумные деньги, которые пациенты спускают на сладости, алкоголь, духи и др., с лихвой уместят в себе по цене билет в театр хоть на всё отделение )))
Я понимаю, что благодарность исходит от чистого сердца и искреннего желания сделать врачу приятно, но лично я против подобных необоснованных трат.
PS вот вчера мне подарили 2 билета на концерт в Государственный Кремлевский Дворец! Этот концерт и этого пациента я запомню на долгое время!
А на днях получила корзину фруктов! И сама счастлива и мужа дома порадовала))
ЕЩЁ РАЗ: врач вовсе не ждет денежного эквивалента тем конфетам/алкоголю/и др)) просто если хотите сделать приятно, то прислушайтесь..!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *