Одна девчушка из фельдшеров кинула клич с просьбой забрать сына из сада

 

Одна девчушка из фельдшеров кинула клич с просьбой забрать сына из сада Вызов в отдалённой деревне, вернеться не скоро, а время уже 16:20. Муж забрать ребёнка тоже не может по причине дежурства

Вызов в отдалённой деревне, вернеться не скоро, а время уже 16:20. Муж забрать ребёнка тоже не может по причине дежурства (несёт службу в МЧС).Свободные бригады на станции помочь не могут, по своей воле нельзя покидать станцию, наша бригада АиР выезжала с приёмника в сторону базы, решили помочь.
Подъехали к саду, остановились на парке, реаниматолог с фельдшером пошли в магазин, я и водитель д.Саша (да,он плохой человек, нарушил правило и бросил свою святыню на разграбление хулиганом) ушли за ребенком.
Чужого ребёнка, оказывается нельзя забирать из сада! Пришлось звонить матушки малого, процесс затянулся, связи в той деревне нет от слова совсем.
Всё, это время малой спорил с пацанами, что эта большая крутая желтая машина с мигалками его и он на ней поедет (америкашка Форд).
Кто-то верил и защищал малого, кто-то не верил и доказывал, что маленький врундуракказявка. За всем этим и своей машиной наблюдал д.Саша (участок с детьми напротив парковки.
Получили согласие, забрали ребёнка. Пока шли д.Саша разговаривал с малым.
— Хочешь друзей удивить
— Хочу! А как
— Сейчас сядем в машину, прыгнишь спереди на колени к дядьке, я начну объезжать, а ты маши рукой парням и улыбайся. Потом обратно убежишь в салон на руки к тёте. Понял
— Угу!
Сели все в машину, малой убежал вперед. Дядь Саша начинает отъезжать, берет включает люстру на крыше и крякалку (СГУ — сигнально-говорящее устройство), через пару метров всё выключили. На станции передали малого и они с мамой спокойно вечером ушли домой.
Через пару дней к нам подошла мама маленького.
— Спасибо ещё раз за сына! Что вы там возле сада устроили Я от воспитателя пиздюлей получила
— Мы Ничего не делали. А за что получила
— За вашу мигалку!!! «В следующий раз меньше пафоса, пожалуйста. Он нам никчему! Надеюсь вы меня услышали!!!»
Из-за нее дети подрались, пареньки которые с моим общаются, других побили и в снегу покатали!!
— Хах, нормально. А представь, если твой муж за сыном заедет, вдруг тоже с вызова будут ехать, а у них машина еще круче нашей!!!
— Упаси боже от такого счастья.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *