Заехал в больницу , обживаться начал

 

Одноместных палат не было к сожалению. Мне досталась с мужлом. Мужло существует не только в мечтах фемна.. С пузом, в майке растянутой, с пузом и ароматами. Вот какой-то старый му&ак в палат курит в толчкане ,а делает вид что не он. Мне в принципе пох, не то чтобы я так резко переобулся — сам курил с 13 лет, просто щас это стало опасным и я то уже год как не курю.
Просто нахер вообще он в больнице тратит время свое и других , при инсультах курение повтор с соответствующим исходом. Сразу бы сдох и не парил остаток мозга.
В крайнем случае можно курить с врачами на техническом балконе, если до улицы далеко идти. А не вонять Явой , тут не надо быть телкой, чтобы тебе запах не нравился. Что эта привычка и сложно сразу же бросить тем более в » возрасте» — ложь ,трындеж и провокация, просто победите месяц в реанимации)
А в трёхместной ( что относительно не много) палате относится к толчку как к общественному ,а не персональному — я бы эвтаназию принудительно бы проводил с муджлом, которое ссыт на крышку унитаза. Правильно поймите, я не Дартаньян , нассать на общественном толчке это милое дело, но когда сортир один на этаж, а не у тебя в палате. И тому м, что крышку оставляет не поднятой, впоследствии обоссаной- тоже клизму литров на сотню. То же свинство с душем (хорошо что есть вообще). Но душ для геев наверное, мужики две недели и так проживут.
Зато общее у мужла — любовь в тв и что у них жена занимается документами. То есть мудилыч не знает, что где и как его лечат, но ему важно,чтобы без его мнения не происходило событие какой нибудь ливии. Зато баба рулит всеми документами и лечением, а ямужыг срет гемор вылечить , ведь он не петушок какой-то,чтобы ему в туза без ведома жены лазили.
Я же тут формально, для комиссий анализы всякие разные сделать нахаляву по теме инвалидности и за одно проверить остальные системы на комм. основе, ,будь то ноготь , мозг или глаз, не двадцать лет же и я ж не мужЫк

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *