Мой список советов которые должен делать любой неуважающий себя человек при посещении приемного отделения, будь то самоходом или на СМП, по направлению или без него

 

1) Самое важное: забудьте свой паспорт и полис дома, а лучше потеряйте, нет нет, съешьте его. И обязательно забудьте адрес где прописаны, желательно путать дома и номер квартиры. Пусть медперсонал сам все ищет по вечно тормозящим и вылетающим базам.
2) Чем тише и невнятнее вы будете выговаривать свои данные и отвечать на вопросы врача тем качественнее вас осмотрят и тем точнее поставят вам диагноз.
3) Вспомните обо всех болячках когда вы учились в 4Б, но забудьте что у вас уже 12 лет диабет. Пусть лаборант придёт ещё раз взять кровь.
4) Желательно чтобы с больным приехала вся семья, вплоть до самых дальних родственников. Кричите в отделении, ругайтесь со всеми и мешайте осмотру врачом постоянно перебивая пациента.
5) Плевать что больница не детская. Плевать что детская через 2 остановки. Требуйте осмотра недельного укуса собакой именно здесь.
6) Если скорая не повезёт вас обратно, то сотрудники больницы обязаны вызвать вам такси за свой счёт.
7) Ни в коем случае не соглашаетесь на госпитализации, лучше приехать ещё раз примерно часа в 3 ночи. Все же утро вечера мудренее.
8) Обязательно все требуйте, всех оскорбляйте, они же не понимают какое у вас горе, это же панариций, если его прямо сейчас не вскроют то вы умрёте мучительной смертью.
9) Утаивайте что вы больны ВИЧ и гепатитом. Пусть сами догадаются.
10) Напоследок, когда врач уйдёт, переспросите все у медсестёр, желательно с дополнением болячек и прочей важной информации, которую должен был услышать врач, ведь они более квалифицированные специалисты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *