Лежала два года назад в гинекологии, с женщиной, и давольно интеллигентной, и глубоко пожилой бабушкой

 

Туалет в нашей палате закрыли на ремонт, а ходить сказали в туалет в лечебном кабинете.Так вот, часа в два ночи захотелось мне в туалет. Я вышла в коридор, который был длинный, метров 20 в длинну, включила свет, лампочки одна за одной, с громким потрескиванием включались, освещая пошарпанный коридор. Картина уже пугающая. Ну ладно думаю я, туалет от моей палаты не далеко, добегу. Захожу в лечебный кабинет, включаю там свет, а там… На столе куча разных металлических инструментов, будто пытали кого-то. Страшно было ппц.
Справилась со своими делами я быстро, побежала в палату, легла, начала в наушниках смотреть видео на ютубе, и тут минут через 10, боковым зрением замечаю какое-то движение. Ну думаю мозг шалит, от предыдущего, пугающего приключения. Но нет, точно что то движется, но ослепленная светом от телефона ничего рассмотреть в щелочку под одеялом не могу.
И вот осмелившись, снимаю наушники, высовываю свою голову из под одеяла, и вижу страшное такое лицо нависшее надо мной, которое сиплым голосом говорит:
-Настенька, Настенька….
Сказать что я испугалась ничего не сказать, я чуть на месте не скончалась от испуга.
И тут этот голос прокашлявшись, милиньким голосом продолжает…
— Который час, Настенька
И тут до меня доходит, что это соседке-бабушке не спится.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *