Приехала я на ночное дежурство в приёмный покой к подруге

 

Сидим , ля ля тополя, тишина , 3 час ночи. Тут слышим скорая заезжает на территорию, мы переглянулись . Я говорю 100% алкаша с обморожении везут , это январь месяц был . Мороз на улице -42 . И в правду въезжает каталка , на ней мужчина, лет 45-50 на вид не алкаш. Ну окей .
Фельдшер скоро сообщает, инородный предмет в заднем проходе , вы там разбирайтесь , а мы дальше поехали. Бумаги вместе с мужика сгрузили и ретировались.
Вызвали хирурга , спрашиваем « что случилось и собственно что за клад привезли сегодня» ( на минуточку , очень часто привозят мужчин со всяким в заднице)
А мужчинка то не простой оказался , а блотняковый , пальцы веером , сопли пузырями. Разговаривает как будто портал из 90-х кто-то открыл и он от туда выпал. Ну мы на него посмотрел , среди понтов поняли , что он вышел из ванны , пошёл в комнату в полотенце , за трусами , поскользнулся , упал на диван и пуль от телевизора вошёл ему в задницу. ( законы физики перед мужиком в полотенце не работают)
Ну мы все улыбнулись , сделали вид что все так и бывает. Увезли его в операционную , извлекать собственно тот самый пульт. Пульт то ребята достали , но пуль то тоже не дурак оказался , перед тем как мужику в жопку то попасть он предварительно в презерватив залез. А вот как он туда залез, нам так мужчина и не объяснил.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *