Вызов поступил, что на улице возле магазина упала женщина и не шевелится

 

Подхватились, помчались с мигалками, ехать близко, метров 700. Готовимся качать. На месте и правда лежит женщина лет 50. Бодрая пощечина быстро приводит её в чувство. Улыбается, хорошо пьяненькая. Вместо документов предъявляет справку об административном правонарушении (похоже только что была отпущена, ГОВД находится в 200м). Предложили отвезти домой, отказывается. Везем в приёмник, на радость скучающей медсестре и санитарке. Была уложена там на отсып.Через час поступает вызов, что на территории больницы возле морга плохо женщине (нам ехать 100м). Приезжаем и снова наша знакомая! Грузим и отвозим домой, доводим прям до квартиры. К слову, живёт она близко, за забором больницы.
Через пару часов снова вызов с лежащей женщиной, и снова наша знакомая. Теперь чуть дальше от первого места встречи. Заботливо поднятая на ноги, обрадовалась, как родным, и бодро побежала дальше.
И вишенкой на торте через пару часов снова звонок. Наша знакомая сообщила диспетчеру, что она вернулась домой и с ней всё хорошо.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *