Где-то год назад я и врач поехали на вызов, повод к вызову — боли в животе, девочке 2 года

 

Открывает нам дверь мама лет 33-35 и рядом нарисовался папа лет 50-52, оба спокойные, никакой паники, как обычно, ребёнок тоже довольный жизнью — стоит и играется игрушками. Мама, очень манерная и кокетливая, одета в сарафан до неприличия короткий, садится на диван раздвинув так ноги, что, пардон, трусы видны. Тут рядом появляется папа (её муж) и начинает наглаживать её ноги, а она в это время рассказывает душещипательную историю про то, как начались боли. Доктор посмотрела и послушала девочку со всех сторон и ничего подозрительного не обнаружила. Спрашиваем:- Чем кормили сегодня малышку
— Рыбным супом.
— Суп свежий — спрашивает врач. А мама говорит:
— Супу 5 дней.
Доктор говорит ей:
— Такой суп ешьте сами, а ребёнку надо готовить и давать кушать свежий суп.
После этого последовал ответ мамы:
— Я такое не ем-я худею!
Вижу,что доктор просто в шоке от этих слов, да я, извините, тоже. Начинаем говорить, как лечить, в больницу ехать они отказались. Собираемся уходить и тут эта мама опять выдает перл:
— А может у неё животик болит из-за того, что она ест канцелярскую резинку
И показывает нам эти резинки. Я говорю ей:
— Убирайте их подальше, чтобы ребенок их не видел и не смог достать.
Ответ:
— Я не могу! Она стульчик подставляет и везде до всего дотягивается.
Вывод: Зачем таким родителям ребёнок Для чего они его родили Если элементарных вещей сделать не могут — приготовить нормальную еду и убрать все опасные для ребёнка предметы. А ведь случись что — опять будут медики виноваты, себя-то винить не будут. А потом ещё в СМИ обратятся и раздуют такое масштабное ЧП. Поэтому все люди думают, что мы сволочи и плохо работаем, а свои косяки косяками не считают.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *