Знаете, существуют люди, которые любят прибегать к нестандартным, а порой и абсурдным методам лечения

 

Дак вот и моя история об одном таком человеке.Начнём с того, что работаю я в частной клинике и занимаюсь массажем и физиопроцедурами. Не так давно ко мне пришёл молодой человек с пяточной шпорой. Обычно, при такой проблеме, врачи назначают магнитолазер, УЗТ, либо же УВТ. Если не помогает, то в дело идёт блокада ( постановка инъекции с сильным обезболивающим ).
Но наш персонаж был явно из тех, кто обладает огромным умом и неограниченной фантазией, а также падок на сохранение кровной 1000р.
Собственно, что он придумал — найдя в интернете совет бабушки Агафьи из села «Пи**аболово», наш пациент начинает делать уксусные ванны на пятку с разведением уксуса к воде 3:1. То есть 300мл уксуса на 100мл воды. Я представляю, как на него смотрели продавцы, когда этот гений покупал 1,5л уксуса.
Итак, 5 процедур позади, боль не ушла, жена в шоке. А в шоке она от того, что за 5 этих процедур, пациент сжёг всю кожу на пятке даже не до розовой кожи, а в некоторых местах прям до мяса.
К чему вся эта история К тому, что будьте аккуратны с советами всяких лекарей, травников, колдунов и прочих еб**тов, которые предлагают Вам глотнуть мочи осла 3-х недельной выдержки и вылечить таки Ваш диабет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *