Вот мне в моей больнице нет смысла увольняться

 

У меня скоро экзамены. Денег особо нет. В условиях ЧП на работу никуда не устроиться. А что сподвигло меня думать об увольнении1) Очень часто на смене нет санитарки. Вот просто в графике никого не ставят. Аналогично с лифтером.
2) Раньше на город было 2 основные больницы по абдоминальной хирургии. Сейчас одну перекрывают и делают по коронавирусному профилю. Наша больница 3 дня в неделю будет принимать весь город. Увеличили штат хирургов дежурантов в 2 раза. Нас оставили в том же количестве.
3) На прошлое дежурство нам выдали 1 пачку одноразовых масок и сказали что это на 3 дня ибо больше нет и не выдают.
4) Постоянные нововведения дабы облегчить жизнь другим работникам. Например мы теперь сами должны вбивать дополнительно СНИЛС, и все данные паспорта (где кем выдан и пр.) дабы облегчить жизнь статистам. Печатаем статистические талоны вместо них.
5) Я работаю на полставки 70 часов в месяц. Это очень мало но мне хватает. Я устаю как лошадь и еще сутки уходит на восстановление. За прошлый месяц мне заплатили 7400. По сути это 105 р\час. В Бургер Кинге ставка обычного юниора 100-115. В ресторане официант получает 125\час плюс чаевые. (Информация от знакомых).
6) Постоянные штрафы, санкции, рост нагрузки. Постоянный контакт с ВИЧ, Гепатитами, Вшами. Алкоголиками, наркоманами, неадекватами. Постоянные обвинения что мы виноваты в состоянии больницы.
Я не ною. Не жалуюсь. Я просто хочу вам показать ситуацию в больницах. Не сомневаюсь — в каких нибудь получше ситуация, в каких нибудь похуже. Коронавирус Режим самоизоляции Массовый карантин 50 одноразовых масок на 3 дня на отделение.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *