Целый день катались и все вызова не о чем:

 

— то нужен больничный лист, потому что на работе померяли температуру и оказывается 37,5
— то он два раза кашлянул, послушайте его
— то я руку повредил, а в травмпункт не знаю как поехать
— 30-ти летняя дылда жалуется на «высокое давление» 125/80 и уже в больницу собралась
Единственный вызов женщина с черепно мозговой травмой. По пьяни получила по голове. Позавчера были судороги, сегодня периодически смеётся, то плачет, короче странная какая то.
Вот её пришлось ещё и покатать из одной больницы в другую, чтобы КТ сделать. На КТ в голове ничего не нашли, кроме мозга, мозг был, да.
Все таки сдали ее. А потом оказалось, что у нее Кови положительный, вот так.
***
Ночью тоже было много вызовов, где особо скорая не нужна.
А где-то в четыре утра вызвали к женщине на улицу. В итоге оказалось, что вызвали на пожар. Горел гараж, хорошо горел. Нас встретил полицейский и сообщил, что возможно в гараже три человека. пока ничего не понятно, пожарные работают, будут по одному выносить как смогут, возможно там уже трупы.
А женщина на улице, к которой первоначально вызывали, оказалась жена мужчины, который был в гараже. Она плакала, возле нее стояли дети и успокаивали ее. От помощи она отказалась, сказала, что сама справится.
Мы сидели в нашем авто и ждали, пожарные работали. Тушили чуть больше часа, потому что там горела техника, видимо было и топливо в гараже. Потом пожарные нас позвали.
В гараже было только одно обгоревшее тело. Откуда у полицейских появилась информация о трех трупах не понятно, но возможно он там был с друзьями, которые потом ушли, а он остался один и возможно уснул с сигаретой…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *