Современная гинекология

Врач-гинеколог – практически родной человек, к нему девушки начинают ходить в юности, и продолжают до глубокой старости. Именно гинекология является одним из основных направлений в деятельности медицинского центра Medisense в Харькове. Современное оборудование и новейшие методы лечения позволяют нашим специалистам качественно заботиться о здоровье пациенток.

Всего десятилетие назад основными методами диагностики в гинекологии оставалось обычное УЗИ на старых аппаратах, далеких от совершенства. Отсюда неправильные диагнозы, врачебные упущения и неподходящее лечение. Сегодня врач-гинеколог может основательно обследовать организм пациентки, выявить и подтвердить все обнаруженные патологии и сбои, а также быстро начать лечение.

Повысилась и эффективность лечебных методов, и процент выздоровевших женщин. Врач-гинеколог может существенно повысить качество жизни женщин, достигших менопаузы. При помощи правильно подобранной терапии можно убрать негативные проявления климакса, вернуть женщинам энергичность и хорошее самочувствие.

Бесплодие тоже больше не является проблемой, современная гинекология в Харькове предлагает десятки методов обследования и лечения, а в случаях, когда все испробованные способы не привели к успеху, всегда остается ЭКО.

Медицинский центр Medisense в Харькове предлагает современные методы обследования и лечения по гинекологии. Наши врачи-гинекологи занимаются проблемами женского репродуктивного здоровья, в том числе ведут беременность и сопровождают роды. Также гинекология в нашем центре решает и другие женские проблемы:

  • сбои менструального цикла;
  • гормональные сбои;
  • нарушения фертильности;
  • подбор контрацепции;
  • коррекция возрастных изменений (климакс);
  • лечение половых инфекций;
  • раковые и предраковые состояния;
  • доброкачественные новообразования;
  • болезни женских половых органов (яичники, матка, шейка матки, маточные трубы, прочее).

Почему стоит записаться на прием в Medisense?

В нашей гинекологии в Харькове работают профессионалы, врачи-гинекологи, которые помогут всем пациенткам, независимо от их возраста или других потребностей.

В нашем центре гинекологии есть детские гинекологи, акушеры-гинекологи, онко-гинекологи и специалисты эндокринологи. Мы готовы обеспечить доверительные отношения, не нарушая этику и соблюдая нормы общения врача и пациентки. Здесь вас не будут осуждать, а лишь позаботятся о здоровье и благополучии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *