В соц сетях часто население жалуется, что поликлиника это квест

 

Из кабинета в кабинет отправляют, быстрее вылечиться. Честно сказать у врачей тоже своеобразный квест. Причём всегда стабильный. Один из таких лабиринтов запомнится мне на долго. Сама я врач невролог. И по средам у меня всегда выезда на дом, к инвалидам. Приехали мы на выезд, дом 48. Нет дома. Высокий пустырь. Заброшенный участок. Из соседнего дома бойко так бежит мужчина, со словами «это ко мне». Как оказалось у него давно умерла жена. У соседки умер муж. Вот и стали вместе жить. Заходим в дом. Красиво, чисто. Думаю, какой мужчина хороший, хоть и соседка инвалид — помогает. Но не тут то было. Нет в доме инвалида. Сижу значит, спрашиваю, где жена Мужчина отвечает, что уехала по делам. Думаю, зачем тогда вызывали. Оказывается отправили к этому самому мужчине. Ну думаю ладно, полечу, раз приехала. Спрашиваю, на что жалуетесь Мужчина так робко начинает : понимаете, у меня недержание мочи. Я пил неделю, после этого все началось.
На вопрос, почему сам не пришёл в поликлинику, сказал что стесняется. Как оказалось, я к нему не одна записана. Ещё эндокринолог должен приехать
Написала ему лечение и последнее было просто последней каплей :- а что, лекарства самим покупать
Нет, блин, сейчас я быстренько смотаюсь и куплю тебе лекарства и бутылку заодно.
На последок, большая просьба! Если вы ждёте на дом врача, давайте правильные координаты. А ещё лучше, если есть возможность, встречайте врача. Даже в городе легко потеряться.
Будьте здоровы! А коллегам — лёгких диагнозов!!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *