Наркологическая клиника в Санкт Петербурге

Когда человек становится алко- или наркозависимым, его ближний круг — родственники и друзья — поначалу испытывают большую растерянность, не представляя, что предпринять, чтобы ему помочь. Первым делом в ход идут уговоры и доверительные беседы. Когда они не помогают, прибегают к народным методам лечения. Когда и они не дают эффекта, наступает полный ступор и отчаяние.

Специализированная наркологическая клиника в Санкт-Петербурге — единственно правильный ответ на вопрос, куда обратиться, чтобы помочь человеку побороть недуг. Ведь всё дело в том, что зависимость от алкоголя или наркотиков — это именно болезнь, и руководить процессом излечения от неё должны профессионалы.

Сотрудники клиники имеют огромный опыт работы с самыми разными пациентами на любой стадии заболевания, способны обеспечить индивидуальный подход и грамотно применить современные средства и медикаменты, чтобы оказать наркологическую помощь.

Всем пациентам наркологический центр предлагает следующие услуги и преимущества:

  • Полная конфиденциальность данных. Без согласия самого человека никто и никогда не узнает, что он посещал медучреждение и проходил лечение. Вне зависимости от тяжести состояния соблюдается полная анонимность как во время пребывания в стационаре, так и после выписки.
  • Если по каким-то причинам человек не может лично прибыть в реабилитационный центр, за ним высылается служебный транспорт. Специалисты-психологи мягко разъяснят необходимость начала лечения и поспособствуют тому, чтобы пациент поехал в клинику по своему желанию.
  • Методики, которые применяет в своей работе наркологическая клиника санкт петербург, нацелены именно на избавление от зависимости, а не на разовое купирование симптомов. При соблюдении всех рекомендаций, разработанных врачами, вероятность срыва минимальна.
  • Подход к проблеме каждого пациента строго индивидуален. Программа лечения в клинике разработана практикующими докторами и является авторской, поэтому её этапы легко и адаптируются под конкретные потребности пациентов. Общая эффективность такого подхода в рады выше традиционного лечения по одинаковому для всех шаблону.
  • Уровень цен в клинике не завышен и пропорционален качеству услуг. Для удобства клиентов предусмотрена оплата счёта как целиком, так и в рассрочку, по гибкому графику.

Не откладывайте поход к специалистам: чем раньше начнётся лечение, тем выше вероятность успешного избавления от зависимости и возвращения к полноценной жизни!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *