Анон плиз. КРИК ДУШИ или почему в интернете лечиться-больше толку)))

 

Очень-очень зла!!!
Это ппц, товарищи. Кто нас лечит 21 век, а здоровье пациента в его руках А за что тогда врачи деньги получают
5 поликлиника позорище города Кирова!!!
В регистратуре сидят глухие дамы!!! При чём все и сразу и на оба уха)))
Спрашиваю где оформляют у вас эл.больничный, она ничё не объясняя начинает оформлять простой больничный, ещё и смотрят на пришедших людей, на всех без исключения как на г! Позорище!
Дальше больше и интереснее.
Год примерно 2017-18. Сидим в очереди на рентген с мамой. Напротив нас сидит мама с малышкой лет 4х.
Мне нужен результат по диагнозу «коксартроз» поставленному в 18 лет, а мама с малышкой ждали результат по пневмонии. Малышка капризничает, ей плохо и видно что ребёнок очень вялый, но…… По итогам ренгена мы обе здоровы!!!! Карл, ЗДОРОВЫ!!! К слову, коксартроз вообще не лечится, и ребёнку явно требовалось лечение.
В 2018 обследовалась с определённым набором симптомов в той же 5 поликлинике (сдавала фгдс. который опять ничё не выявил. мне выписали мезим и отпустили домой с миром,. С тем же набором симптомов пошла в частную клинику в этом году. Итог:язва желудка в стадии ремиссии!!! (Я брала больничный в этой же 5 поликлинике для обследования т.к работаю официально, но ушла обследоваться в частную, пришла с итогами к терапевту в любимую 5 поликлинику, и меня снова «выпнули» домой сказав лишь «главное, соблюдать диету» (п.с. в стадии ремиссии это значит что болезнь когда то появилась, но сейчас себя никак не проявляет. кароче, проглядели наши представители профессии от Бога эту болячку в далёком 2018м году)
И страшно и ппц как бесит!!! Вообще работать не хотят. Где органы которые контролируют работу таких «врачей»
Надо как во многих городах попрактиковать видеосъёмку лечебного процесса с дальнейшим обнародованием по всем интернет ресурсам, может тогда что то изменится)
Ах да, ещё случай был. В этой 5 поликлинике мне был поставлен диагноз «гайморит» из-за частого насморка, а в частной клинике «вазоматорный ринит» Надо ли говорить что ЛОР в частной клинике поржал над врачами этой клиники)))
Терапевты в этой N поликлинике как-то не особо компетентны! ИМХО.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *