Где быстро и недорого сделать липосакцию?

Если вы не знаете, где сделать липосакцию, то для этой цели можно обратиться в медицинскую клинику, в распоряжении которой будет все необходимое оборудование для безопасного проведения операции. Считается, что избавиться от лишнего веса помогают строгие диеты и регулярные занятия в спортзале. Но не всем девушкам разрешается худеть таким образом. Одним из самых эффективных и быстрых способов привести свое тело в порядок является липосакция. Она помогает похудеть без лишних усилий и что самое главное — достигнутые результаты остаются навсегда.

Преимущества, характерные для данной методики:

  • Доступная цена липосакции, которую может позволить себе каждый.

  • Операция помогает навсегда избавиться от жировых отложений. Для этой цели удаляется субстрат, в котором и накапливались жировые отложения. По завершении процедуры в вашем организме будет намного меньше жировых клеток.

  • На теле не останется рубцов, которые напоминали бы об операции.

  • Во время реабилитации не придется придерживаться строгих диет. Ваш образ жизни практически не изменится.

  • Минимальная вероятность появления осложнений и побочных действий.

Что такое липосакция и почему она сейчас настолько популярна?

Процедура липосакции в Санкт-Петербурге проводится на очень высоком уровне. Она позволяет избавиться от жировых отложений и навсегда изменить фигуру в лучшую сторону. Липосакция — это безопасный и современный метод, воспользовавшись которым, вы сможете быстро уменьшить вес тела и улучшить состояние своей фигуры. Липосакция предусматривает удаление подкожного жира с помощью специального оборудования. Она проводится на проблемных участках тела. При наличии показаний жир можно убрать практически из любой части тела, но обычно операцию проводят на бедрах, животе или ягодицах.

Как проходит операция?

Для того чтобы операция прошла безболезненно для пациента, используется местная и общая анестезия. В каждой проблемной зоне врач делает небольшой прокол, сквозь который вводится раствор Кляйна. Он преобразует жировые клетки в однородную субстанцию. В нем же присутствуют обезболивающие вещества, так что процедура протекает безболезненно. Далее сквозь заранее проделанные проколы осуществляется воздействие на жировые ткани, после чего их извлекают вакуумным насосом. Завершающим этапом является наложение косметических швов на проколы. Может быть установлен дренаж, что ускоряет реабилитацию. Если удаляется существенный объем жира, то пациент останется в больнице на 1-2 дня.

Современные способы липосакции

Ультразвуковая

Принцип тот же, но для разрушения жира применяется ультразвуковая техника. Это более безопасный метод, но и обойдется он дороже.

Электронная

Высокочастотные электрические токи растворяют жир, а для его удаления делают тонкие проколы, не травмирующие кожу. Прокол незаметен и не требует восстановления. Стоимость будет выше. Но это самый эффективный и комфортный способ. Подобная липосакция пользуется огромной популярностью в силу вышеописанных преимуществ.

Также есть водоструйный, тумесцентный и лазерный способ. Для решения проблемы каждого пациента используется индивидуальный подход, доктор учитывает объем и особенности жировой ткани.

В Санкт-Петербурге есть первоклассный хирург, который успешно провел липосакцию многим женщинам, в том числе и медийным личностям (Дана Борисова и др.). Его зовут Христенко Артур Александрович. Он принимает в нескольких клиниках Петербурга и Москвы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *