у меня нос много раз ломался.

 

но тут интересен похрд к травматологу.
Короче, играем в футбил, угловой, навес, мяч летит ко мне , я с радостной улыбкой подставлю голову под мяч, но вратарь не дурак, он выходит из ворот с кулаками и бьет мне точно в нос, мяч пролетает мимо.
попыхтев кровавым носом и чуть оклемавшись поплелся я в травмпункт. Сам не знаю зачем. Толи потому что что то хрустноло, толи потому что нос был кривоват, толи из за того , чтотныл от боли или просто был в шоке от финта вратаря.
вратарь кстати сказал «извини, я по другому играть не умею»
прихожу в травмпункт, захожу к врачу после 3 часов очереди. Врач говорит «а чего ты пришел, у тебя опухоль, рентген ничего не покажет, приходи , через пару недель, когда опухоль спадет».
ладно, я пошел домой и на работу. Нос слегка болтался, опухоль плавно превратиалсь в красивые синяки. Походив брутальным мужчиной 2 недели я пришел к врачу.
врач говорит » а чего ты пришел, надо было сразу что то делать, еще две недели назад, сейчас то уже все зарасло , надо снова ломать, что бы вправить»
так то я и не сомневался, что этим все закончится, естественно снова домать не стали. У меня для этого был знакомый вратарь.
в следующий раз , этот врач , не стал мне зашивать рассеченную ногу, порекомендовав, просто поливать водкой рану, сама зарастет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *