В марте 2020 еще до карантина, загремела я в больницу, в пульмонологию, с острым бронхитом

 

Прежде чем выписать, по правилам, меня отправили к стоматологу за заключением. И вроде что такого Вон я видела на соседнем здании надпись «Стоматология», но… нет)На улицу выйти нельзя. чтобы попасть, по правилам. А отвести меня медсестра не смогла, зато я до сих пор помню её объяснение:
«В общем, на лифте едешь на первый этаж, от пункта охраны идешь в противоположную сторону от приемного покоя до конца коридора, там третья дверь от конца коридора — в лифтовую. В том лифте нажимаешь кнопку «подвал», в подвале идешь в сторону указателя «кардиология», но когда увидишь второй указатель, свернешь налево. Только там низкий потолок! Ты конечно, маленькая, но береги голову (потолок и правда низкий, с моим ростом 160 см, до потолка было сантиметров 20). Дойдешь до развилки, идешь направо, там еще в горку надо подняться, чтобы точно не запуталась (горка как оказалось там, потому что, если свернуть налево — там морг, и чтобы удобно было завозить каталки С:). Идешь вдоль коридора до коричневой двери, в нее заходишь и поворачиваешь налево, выйдешь в холл. Там на лифте поднимешься на 9 этаж и от лифта слева будет дверь. Вот там стоматолог «
Не надо говорить, что вместо 10 минут, я ходила часа полтора, раз 15 потерялась, разревелась и приставала к врачам с вопросами, как пройти к стоматологу. А ведь можно было отдать мне сапоги и куртку и позволить пройти по улице… или завести в конце-то концов.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *