Предисловие.

 

Недавно прочла историю про беременную девушку, врачи вынуждали ее сделать аборт по мед. показаниям. Мотивируя тем что у ребёнка нет ручек. Девушка ждала ребёнка без ручек, а в итоге родилась абсолютно здоровая девочка.
Сама история
Так вот, в далёком 1994 году моя мама ждала меня. И ее так же, один доктор, уговаривал сделать аборт — мол не будет ни ручек ни ножек. Потому что сама, мама, инвалид 3й группы с детства (нет лёгкого). Как же ты будешь ухаживать за ребёнком инвалидом, если сама такой являешься. Но, мои родители решили так, только рожать,вместе справимся. Тем более папа очень хотел дочку. И вот за пару недель до родов её отвезли в столицу, т. к. тяжёлая пациентка. И перед родами сделали УЗИ. Эти эмоции что она тогда испытала, когда ей ответили что девочка абсолютно здорова, не передать. Когда она мне рассказала эту историю, она плакала. А потом сказала : «если бы тогда я и твой папа послушали врача, тебя не было бы и нас не было.»
Надо сказать, что я единственный ребёнок в семье. Мама больше не может иметь детей после родов. Только до сих пор не пойму, что же движет такими врачами
P. S. Мне очень повезло с родителями. Я их очень люблю. Повезло с мамочкой, что она рискнула своим здоровьем, и конечно повезло с папочкой, ведь он так хотел дочку от мамы, что был рад даже ребёнку ивалиду.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *