Люблю смотреть разные ролики по теме военных и не только ИРП (Индивидуальный рацион питания

 

. В простонародье — сухпай. В последний раз, когда сын (5 лет) был у меня дома, он захотел посмотреть то что я люблю в ютубе. Так как иногда я прошу показать, что он любит смотреть. С одной стороны контроль, с другой стороны я всегда знаю что ему купить. Сидим смотрим набор для выживания в лесу, и тут в обзоре набирают воду в презерватив, так как других ёмкостей у ведущего не было. Не успел переключить этот момент и решил не застрять внимания на этом. Больше про презерватив не показывали. Досмотрели ролик, и сын с энтузиазмом начал играть в выживание.Через несколько дней мне звонит бывшая, и со смехом рассказывает. Стояли они в очереди в аптеке, рядом пару бабушек (куда без них) и дальше несколько покупателей. Тут сын тыкает пальцем в витрину и говорит:
— Мама, смотри презервативы! Давай купим пожалуйста. (Вся очередь в лёгком шоке, а одна бабушка чуть не грохнулась в обморок.)
— Зачем тебе они, откуда ты вообще о них узнал. ( Она была тоже в растерянности)
— Папа мне в интернете видео показывал. ( Тут уже вторая бабушка собралась падать в обморок)
— Извините, может встать на наше место. (И они быстро вышли из аптеки. В этот момент бывшая была готова провалиться под землю, и одновременно хотела четвертовать меня заживо.)
В этот момент сын понял, что сморозил глупость. (Он вообще смышленный не погодам, разбирается немного в точных науках и астрономии. Мой отец был в детстве очень умным говорят, и закончил школу в 14, наверное в него прошёл. Но в социальных связях ещё не так хорош.) Как вышли сразу начал рассказывать матери как и где узнал о презервативах, и что за ролик мы с ним смотрели. Бывшая понемногу успокоилась, и они пошли уже в другую аптеку. А сын больше не просит купить ему презервативы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *