В студенческие годы у меня появилась привычка записывать в блокнот всякую ерунду

 

Этих ваших твиттеров тогда ещё не было, а ерунда уже была. Ну, вот такая, к примеру.Дело было в конце февраля. Это незначительная, ни на что не влияющая деталь. Можете сразу про неё забыть. Но для порядка пусть будет.
Доставили нам в клинику из следственного изолятора Ларису М., двадцати трех лет. Накануне гражданка М. изволила проглотить металлические предметы. А это, как вы понимаете, непорядок в подследственной не положено быть никаким инородным телам.
М. разместили в восьмиместной палате вместе с пристегнутой к её руке молодой же кайнозойкой в милицейском одеянии в чине ефрейтора. Обе гражданки оказались на редкость любвеобильными.
За те три дня, что ушли на обследование и принятие решения, они, как сиамские близнецы (ефрейторша, оставаясь верной долгу, наручники не отстегивала) обошли урологию (2 этаж) и кардиологию (4 этаж), выявляя годных на подвиги фраеров. Как это повлияло на статистику исцеления простатитов и инфарктов я не знаю, но летальных случаев не было точно.
Операция: после вскрытия брюшной полости чуть не напоролись на торчавший из желудочной стенки окисленный конец швейной иглы. Вторую иглу и два дюймовых гвоздя достали через гастротомическое отверстие. Из тонкого кишечника извлекли два десятисантиметровых болта с гайками и ещё одну крепежную деталь из толстого кишечника выдоили каудально.
Через десять дней у Ларисы М. сняли швы и обе мессалины убыли на воронке для дальнейшего прохождения жизни.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *