Сегодня в 5:20 утра на телефон пришло сообщение: «Я была у вас на приеме» следом прислали фото результата цитологического заключения (ранее была сделана пункция фиброаденомы молочной железы

 

структуры доброкачественные. Я проснулся от вибрации телефона и сигнала сообщения, подумал, кому не спится в такую рань, и отложил телефон (думая о том, что отвечу когда проснусь). Но через пять минут (5:25) пришло еще одно смс: «Надо оперировать». На этот раз от сигнала проснулся не только я, но и все кто были в комнате. Я спросонок заблокировал этот номер, чтобы мне больше ничего с него не присылали. Потом подумал, разблокировал, и написал в ответ: «Вы сейчас в пять утра этот анализ получили! Вы ребенка разбудили! На часы смотрите прежде, чем что-то писать!» — и заблокировал беспокойного абонента. В конце концов, придет на очную консультацию в рабочее время со всеми данными обследования, и получит ответы на все свои вопросы, думал я… Но так и не смог после этого заснуть, думая о всяком… В итоге, я так и не выспался, к тому же я лег поздно накануне.Так вот, уже ближе к вечеру звонит мне очередной неопределенный телефонный номер:
-Алло. Очень прошу меня извинить, это я вам утром писала смс. Что мне дальше делать
-Я извиняюсь, но с утра много кто писал смс. Как мне узнать кто из них именно вы
-Я вам в пять утра написала.
-А, понятно, значит, это я вас заблокировал. Зачем вы пишете человеку в такую рань
-Вы же сами сказали писать вам при рассвете. Я извиняюсь, я уже два рассвета проспала, третий день мучилась ждала рассвета, чтобы скинуть вам фото, как вы и сказали.
Меня разобрал смех.
-Я говорю, не писать мне на рассвете, или в полночь, потому что в это время я, как и все нормальные люди отдыхаю, пожалуйста, очень прошу, пишите мне при свете солнца.
-Вот я и подумала, что вы сказали писать вам на рассвете солнца. Извините, пожалуйста.
-Ну, что мне сказать в ответ, раз такое дело, не переживайте, бывают недопонимания, хорошо, что объяснились) Я ваш номер сейчас разблокирую, скиньте мне дополнительно фото протокола узи, я прокомментирую, что дальше вам делать.
Что сказать-то хотел, не спешите с выводами, и будет всем счастье.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *