Так то я видел много разных отрицателей разной степени дебильности

 

Сейчас в тренде ковид дисиденты. До этого чаще были ВИЧ-отрицатели, антипрививочники, веганы и прочие странные люди. С сектой плоской земли пока не встречался, но уже не удивлюсь.Неделю назад заявилось семейство, которое отрицает флюорографию! Сто лет не делали и делать отказываются на отказ. Но в физиолечение, как это не странно, они верят. И требуют. Еще по их словам им везде отказывают, футболят, ставят неправильные диагнозы, назначают неправильное лечение, а они точно знают, что им надо. Да, физиолечение, мать его, за ногу!
Показываю им бланк направления на консультацию к физиотерапевту, там первые две строчки это флюорография и консультация гинеколога. Ну мужу гинеколога так то не особо у нужно проходить, но жене то хоть иногда показываться то стоит. Возраст 40+. Но жене нужно перед физиолечением пройти гинеколога за 3 месяца. Не проходила. Любая дисплазия, любое относительно доброкачественное новообразование при хорошей стимуляции (физиолечении) может стать в итоге T3N1M1, стадия 4. Этим идиотам похрен.
Семейство: Не, дайте нам направление мы сами разберемся, мы все знаем лучше вас, просто дайте направление и мы уйдем, а иначе не уйдем. Флюорографию делать не будем, нам это не нужно, гинеколога тоже нет, там у них мало ли кто еще осматривался. Нам только направление, с физио мы сами договоримся.
Десять раз все объяснил, побеседовал с каждый членом семьи. Объяснил все риски, всё рассказал этим дебилам, выслушал тонну говна и они ушли с миром (направлением к физиотерапевту с пометкой, что нет гинеколога и флюорографии).
Иду в регистратуру и слышу, как эта дура хвастается своим подругам, что врач — идиот, и она его обдурила.
ЗЫ: Муж такой же идиот, возможно он и есть инициатор всего этого приключения.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *