История от врача, к которому попал сей пациент

 

Все в жизни бывает и вы наверняка слышали истории про «народную» медицину. Это одна из них, но финал оставляет желать лучшего.Представьте себе ситуацию, в которой два друга отправились на рыбалку. Посидели, выпили немного и отправились в ближайшую посадку за дровами уж очень привлекательной показалась идея немедленно сварить из свежей рыбы уху. Сказано сделано. Пока искали сухие ветки, болтали о погоде, о проблемах на работе, о делах семейных, как не заметили корягу, через которую один из друзей упал. Нет, никакой «расчлененки» или прочих ужасов — небольшая, но кровоточащая рана. Ну штаны, естественно, порваны.
При чем привезли его на скорой с высокой температурой и болями при мочеиспускании. Сделали анализы, а диагноз оказался гонорея. Откуда гонорея, спросите вы
Увидев порез на ноге, его товарищ предложил ему «проверенный» способ обработки раны уринотерапией спасалась от всех болезней его покойная бабушка. Вот так и получил наш пациент «срамную» болезнь. И все бы ничего, но супруга пострадавшего не поверила в чудесную сказку про оказание первой помощи и решила пожить отдельно.
А как все хорошо начиналось! Мораль: не все «проверенные» методы народной медицины хороши и ведут к выздоровлению.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *